Продукция

В Архангельской области прошел конкурс профмастерства среди работников дорожно-коммунальной отрасли

10 августа 2020

   6 августа 2020 года в Плесецком районе Архангельской области собрались представители организаций из различных регионов, которые обслуживают федеральную автомобильную дорогу М-8 «Холмогоры». Поводом для встречи стал ежегодный конкурс профессионального мастерства среди специалистов данных организаций.
   На протяжении нескольких лет Производственная компания «Ярославич» выступает партнером проведения этого мероприятия, готовит призы для победителей конкурса, а также демонстрирует лучшие образцы и решения специализированного оборудования собственного производства. В этом году в очередной раз собравшимся показали большой модельный ряд техники для дорожно-коммунальной отрасли:
- широко известный распределитель противогололедных реагентов с точной дозировкой Road Master;
- лучшие образцы автомобильных и тракторных отвалов;
- высокопроизводительное поливомоечное оборудование РАР;
- модернизированную среднюю (межбазовую) щетку.
   Высокотехнологичное коммунальное оборудование «Ярославича» уже знакомо многим участникам мероприятия, при этом его постоянное совершенствование вызывает большую заинтересованность у специалистов, непосредственно эксплуатирующих его. Уверены, что установившиеся партнерские отношения с руководителями и представителями предприятий дорожной сферы будут и дальше развиваться плодотворно для обеих сторон.

 

Директор по маркетингу и продажам АО «ПК «Ярославич» С.В. Бранкин проводит презентацию техники для руководителей дорожных структур

Назад к списку