Продукция

В «100 лучших товаров» вошла Ярославская «Армата»

10 декабря 2020

Выбирая из нескольких предложений, опытный потребитель обращает внимание не только на его товарные свойства, но и на сертификаты и награды, которые есть у данного товара. В этой связи большое предпочтение вызывает продукция, отмеченная Знаком программы «100 лучших товаров России», т.к. этот Всероссийский конкурс проводится с 1997 года и его главное отличие в том, что испытания и экспертизы проводятся в каждом случае на базе государственных региональных центров стандартизации, метрологии и испытаний Росстандарта. Это обеспечивает единство подхода к оценке продукции в разных регионах и последующую сопоставимость результатов таких оценок на этапе федерального уровня.

На протяжении нескольких лет продукция АО «ПК «Ярославич» высоко отмечается экспертами и входит в каждый ежегодный каталог «100 лучших товаров России». В 2020 году Лауреатом конкурса стал самосвальный тракторный полуприцеп ПС-25Б «Армата». Он имеет самый вместительный кузов в линейке самосвалов (до 40 м3), а также высокие показатели по надежности и техническим особенностям.

 За три года, как выпускается полуприцеп «Армата», он снискал значительную популярность среди аграриев, имеет большое количество положительных отзывов и является одним из лидеров продаж среди других прицепов с вертикальной разгрузкой!

 

 

Лауреат конкурса «100 лучших товаров» – Самосвальный полуприцеп ПС-25Б «Армата»

Назад к списку