Продукция

Труд, достойный наград!

20 октября 2020

   Сегодня в актовом зале Компании «Ярославич» состоялась церемония награждения лучших работников предприятия. Это мероприятие приурочено к Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, который в этом году в силу обстоятельств проходит непосредственно на рабочих местах, но от этого он принимает более теплую и дружественную атмосферу.
   Поздравить с праздником и вручить награды прибыла делегация руководителей Ярославского муниципального района: Глава района Золотников Николай Владимирович, Начальник управления развития АПК, экологии и природопользования Иванов Николай Владимирович и Советник Главы Волкова Елена Борисовна.
   С приветственным словом к собравшимся обратилась генеральный директор АО «ПК «Ярославич» Виноградова Инна Геннадьевна. Она поблагодарила всех за успехи в своем деле и отметила, что только целеустремленный и качественный труд каждого сотрудника является залогом успешной работы всего предприятия.
   Николай Владимирович Золотников также поблагодарил собравшихся и подчеркнул, что «Ярославич» является стабильным лидером отрасли АПК, известным не только в России, но и за ее пределами. Он пожелал дальнейших успехов, достижения намеченных целей и реализации всех планов!
   Поздравляем работников АО «ПК «Ярославич» с заслуженными грамотами и благодарностями Министерства сельского хозяйства РФ, Администрации Ярославской области и Администрации Ярославского района.

 

Назад к списку