Продукция

Техника «Ярославич» на выставке «День Тамбовского поля – 2021»

13 июля 2021

9 июля 2021 года в Тамбовской области около деревни Татаново прошла ежегодная межрегиональная агропромышленная выставка-демонстрация «День Тамбовского поля - 2021». Он проходил на базе «Белая Дача Фарминг» Тамбовского района.

На выставке свои продукты и наработки продемонстрировали компании, задействованные в области обеспечения деятельности сельского хозяйства. Из них свою сельскохозяйственную технику, средства защиты растений и семена продемонстрировали ведущие российские производители. Среди них была и «Производственная компания «Ярославич», продукция которой уже давно работает на полях Тамбовской области. Культиваторы, дисковые бороны, тракторные полуприцепы, разбрасыватели удобрений положительно зарекомендовали себя у местных сельхозтоваропроизводителей.

В этом году «Ярославич» совместно с дилером в Тамбовском регионе компанией «ЭПФ» представила на выставке технику собственного производства:

- Универсальный распределитель материалов УРМ-10М, который может вносить в почву известковые материалы и минеральные удобрения,

- Тракторный полуприцеп с горизонтальной разгрузкой и функцией подпрессовки груза ПСП-30 грузоподъемностью 30 тонн.

В ходе проведения выставки отмечался активный интерес посетителей к продукции «ПК «Ярославич». Многие из них оставляли заявки на технику, а представленные образцы были реализованы и ждут отгрузки в хозяйства.

Работа на стенде компании Ярославич

Клиенты на экспозиции ПК «Ярославич» на выставке «День Тамбовского поля-2021»

Сотрудник Управления продаж ПК «Ярославич» Алексей Петухов рассказывает посетителям про полуприцеп ПСП-30 с разбрасывателем органических удобрений

Назад к списку