Продукция

Обучение дилеров – важный инструмент развития

19 марта 2020

   18 марта 2020 года на базе Производственной компании «Ярославич» продолжился курс обучения представителей дилерских организаций по теме: «Особенности, технические характеристики и конкурентные преимущества техники, выпускаемой АО «ПК «Ярославич».

  В этот раз для прохождения обучения прибыли партнеры из 13 регионов РФ: Владимирской, Кировской, Ленинградской, Нижегородской, Ростовской, Рязанской, Саратовской, Томской и Тульской областей, Республик Марий Эл, Татарстан и Чувашия, а также Пермского края.

  Помимо углубленного знакомства с продуктовой линейкой и экскурсии по заводу, было уделено большое внимание новым перспективным образцам техники, это: многофункциональный распределитель известковых материалов и минеральных удобрений УРМ-10М, полуприцеп ПСП-20 «Гигант» с бортами из полиэтилена низкого давления, универсальная платформа ППУ-9, одноосный герметичный полуприцеп ПС-9, универсальный отвал ППО-3,3 «Бабочка», гидравлический кран-манипулятор для задней трехточечной навески трактора НГКМ-3.

   Также дилерам рассказали про выгодные методы реализации продукции, а в частности продажи по Программе 1432, Программе «Ярославич» и через федеральный лизинг по ценовому соглашению №5 с АО «Росагролизинг». Эти механизмы предусматривают преференции для дилерских организаций и значительные льготы для сельхозпроизводителей.

   По окончании мероприятия всем региональным представителям были выданы сертификаты, подтверждающие прохождение обучающего курса, который, безусловно, является важным инструментом взаимодействия «производитель-дилер», создает интерес и положительное отношение к технике «Ярославич».

 

Общая фотография региональных представителей и специалистов АО «ПК «Ярославич» на фоне полуприцепа ПСП-20 "Гигант" с бортами из полиэтилена низкого давления

Назад к списку