Продукция

Областной штаб по ходу уборочной кампании (Омская область)

28 августа 2019

23 августа 2019 года в п.Иртыш, Черлакского района, Омской области на базе КХ "Тритикум" прошла выставка сельскохозяйственной техники, предназначенной для заготовки кормов, внесения органических  и минеральных удобрений, а так же почвообрабатывающей техники.

Мероприятие прошло в рамках заседания областного штаба по организованному проведению сезонных полевых работ, приуроченного к началу массовой уборки урожая зерна с участием глав всех районов, депутатов Законодательного собрания, руководителей сельхозорганизаций, крестьянских хозяйств, баз снабжения и предприятий агромашиностроения.

Наше предприятие, совместно с дилером в Омской области, компанией ООО ТПФ «АРРС» представило на выставке одну из самых популярных моделей, которая очень пригодится при заготовке урожая – полуприцеп с горизонтальной разгрузкой и возможностью подпрессовки груза ПСП-15 Гигант грузоподъемностью 15 тонн.

Особенность данной модели в том, что это универсальный инструмент для решения большинства сельскохозяйственных задач в течение всего года.

Комплектация ПСП-15:

- борта из оцинкованной стали

- разбрасыватель органических удобрений

- шнек-перегрузчик производительностью до 150 т/ч.

Все это позволяет полуприцепу работать в любое время года.

В рамках нынешней уборочной кампании, его можно использовать как бункер – накопитель для сбора зерна из зерноуборочных комбайнов и перегрузки его в другие транспортные средства для отправки на зернохранилище.

Мероприятие посетили сельхозпроизводители не только Омской, но и близлежащих областей.

Среди гостей экспозиции «ПК «Ярославич» следует особо отметить губернатора Омской области – Буркова Александра Леонидовича и министра сельского хозяйства и продовольствия области – Дрофу Николая Валентиновича.

Без сомнения наш ПСП-15 «Гигант» был на выставке лучшим образцом современной кормозаготовительной техники.

Делегация во главе с губернатором и министром сельского хозяйства и продовольствия Омской области на стенде «ПК «Ярославич».

Посетители около полуприцепа ПСП-15 Гигант

Назад к списку