Продукция

День поля Вологодской области – 2020

21 сентября 2020

XV юбилейная выставка «День поля» и XXI региональный конкурс механизаторов прошли 18 сентября 2020 года в Грязовецком районе Вологодской области. Площадкой проведения мероприятия стал Племзавод-колхоз имени 50-летия СССР. 

В рамках «Дня поля» прошел показ современной сельскохозяйственной техники. Более 130 единиц: полуприцепы, культиваторы, комбайны, тракторы и многое другое.

Совместно с дилером ООО «Агроснаб Северо-Запад» ПК «Ярославич» принял участие в мероприятии и представил тракторный полуприцеп ПСП-20. Кузов вместимостью до 65 куб.м. выполнен из нержавеющей стали. Грузоподъемность полуприцепа – 20 тонн. Он предназначен для перевозки самых разных грузов и может агрегатироваться с отечественными и иностранными тракторами.

Нашу экспозицию посетил губернатор Вологодской области Олег Кувшинников.

В целом выставка прошла успешно. Посетители проявили живой интерес к нашей технике, запланирована поставка нескольких полуприцепов в вологодские хозяйства.

Сотрудник Управления продаж ПК «Ярославич» Сергей Овсяников беседует с клиентом около полуприцепа ПСП-20 на выставке «День поля Вологодской области»

Назад к списку